Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 18:29   #107
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
centrumnsk, да не то что не устраивает, просто заметил такую особенность, что видеорегистратор дает сильные помехи на прием, вот и думаю что на крыше антенна будет изолированна от него, хотя это очень может быть из-за того что эти кабели вместе идут и кабель от моей чудо антенны без экрана. Вообще надо попробовать такой бошик купить, крышу я всегда просверлить успею. Антенна у меня реально Г хундай какая то поставили на скорую руку.
у меня в гараже уже 3 антенны валяются, и лада, и хундай, и аналог боша, все в топку, бош лучше работает, и регистратор у меня тоже стоит
centrumnsk вне форума  
Вверх