Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 06:56   #235
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Указатель уровня топлива.

Цитата:
Сообщение от Serg_st2002 Посмотреть сообщение
здравствуйте подскажите пожалуйста пробег 20000 в баке бензина литров 5, горит лампа, на заправке заправляю еще 5 стрелка на месте не поднимается никак даже после нескольких раз включения и выключения зажигания. ТОЛЬКО КОГДА СБРАСЫВАЕШЬ КЛЕМУ с аккумулятора И ЗАНОВО ВКЛЮЧАЕШЬ ЗАЖИГАНИЕ СТРЕЛКА ПОДНИМАЕТСЯ НА НОРМАЛЬНОЕ ПОКАЗАНИЕ!! ПОМОГИТЕЕ!!!!
Я также заметил, что при завышении определённого диапазона нормальной работы двигателя с приборной панелью происходят разные глюки. Я тут на днях в сугробе буксануть сподобился. Оборотов 6000 ему саданул, после чего стрелка тахометра и указателя температуры зависли посреди шкалы. ИМХО, регистры маршрутного компьютера нарочно сделаны так, что работа в "красном" секторе шкалы вызывает их защёлкивание. Т. е. эксплуатировать Приору аномально не следует, как и в вашем случае. Держите в баке больше 10 л топлива постоянно и клемму у АКБ постоянно снимать не потребуется.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх