Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 01:29   #748
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Года полтора ездил с шайбами, поставил по две Автопродукт, жду колесные проставки 10мм т.к. хочу сменить блины от класики. Колеса 16 ЕТ38. Сзади пружины -20. Вот думаю почему на меренах не трет резину, а у нас будет?
потому что это мерседес писали же выше, что отрицательный развал должен компенсироваться положительным схождением, у мерса все это регулируется тягами на стенде, у нас это никак не регулируется, автопродукт не дает положительное сходение, тогда уж лучше бы от сс 20 поставили, да и то не факт что все будет хорошо, так как кривые балки на вазе это норма производителя!!!! сейчас колеса задние у вас стоят так, как будто бы вы крылья на самолете развернули в обратную сторону!!!!!
centrumnsk вне форума  
Вверх