Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 11:41   #95
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Цитата:
Сообщение от serg769 Посмотреть сообщение
Ребята всем доброго времени суток. У меня к вам вопрос, а после перепрошивки ЭБУ не возникнет проблема блокирования запуска двигателя иммобилайзером как в опелях например? Я имею ввиду если я куплю себе запасной ЭБУ и буду на нем менять прошивки. После установки запасной ЭБУ будет запускать двигатель или нужна будет его синхронизация с ИММО?
Если будешь использовать другой ЭБУ, то ничего страшного не будет, главное не переобучай его с иммобилайзером, чтобы в него не прописался новый код. Просто каждый раз при запуске двигателя будет загораться лампочка ИММО, оповещая о том что ЭБУ не обучен.
А так, можешь использовать и старый ЭБУ, только почисти в нем EEPROM.
АВД вне форума  
Вверх