Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 19:07   #232
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Например какие?
Ну я так не могу сказать... В авто-магазин заходили с женой (мне все равно, поэтому полагался на жену), там много разных было, я смотрел, чтобы по направляющим "ездили" и размер был бы подходящий, чтобы не висели пузырём. Варианты нашли, правда, не купили ещё... )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
у меня нету например полки в багажнике, и все что там лежит, видно,
Я думал, багажник затонировать, но как-то не очень... получиться. Хотя, в фотошоте поэкспериментирую, посмотрю...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх