Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 16:11   #242
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
ANTO, а мне что то все не поглазам было))спасибо!пошел почитаю...
Пожалуйста, приходи еще!)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
интересно а съемную тонировку как они будут идентифицировать?по принципу этой статьи или по принципу это тонировка!
Я думаю "как тонировка" будет не доказуемо, ведь на то она и сьемная что бы успеть снять, пока он с прибором идет, и тем более когда в автоколонну едешь проверяться! А вот как шторки и т.п. нехрен делать, могут даже на видио снять как ты ее снимаешь, да светопропускаемость измерить не удалось, а то что перед стелами стоит что то темного цвета, загораживающее все стекло , будет видно хорошо!! Поэтому и за сьемную тонировку и за шторки, 100р впаяют только в путь!! А вообще этот закон дает возможность разгуляться!!!))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх