Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 19:18   #70
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Нет, не спектра... cerato td, спектра была до того
Извеняюсь что влезаю. У моего знакомого киа спектра, но каждый квартал предний бампер делает и уже два сменил, уж очень низкая посадка у авто, а клюв спереди далеко выступает вот и клюёт. ему более 60 лет(владельцу), авто в принципе устраивает в таком-то возрасте по деньгам он нормально сидит, по этому чинит, а понты ему не нужны.. Авто так себе и печку он на ней делал и сидушки как в больнице- простые. Короче моё мнение она приоре не конкурент. Даже по сборке.. Шумка слабая. Что касается церато, то ездил в новом кузове- цена авто 630000! Это не полная комплектация. Авто пуля, салон и дизайн напомнил А4 от ауди, ну и проектировал её уже немец который новый киа спортаж создал и рио. Так что за такие деньги не будем сравнивать. Что касаемо этого авто в старых кузовах, не берусь судить. Но по ходу у церато класс и тогда был выше и цена чем у десятки и сейчас у приоры. Но старый дизайн по мне не нравится. Киа сид лично мне нравится только в купе кузове. Но цены у этих авто не приорошные.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
только исполнение всего этого и как все это работае
У меня в приоре климат, абс, сам ставил парктроник, штатные фары не ксенон(светят отлично) всё работает и всем доволен, пробег за 76000 брал авто за 355000.

Добавлено через 3 минуты
Кстати соглашусь с парнями кто писал ранее что не представляет авто без климата абс и т.д. Я не укомплектованные этим авто даже не рассматриваю ни за какие цены и состояния. Привык.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх