Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 20:46   #876
vexoid
Администратор
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: деревня
Пол: Мужской
Автомобиль: Бронзовая пуля
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid
Re: Забаненые пользователи

Feudor, прочитайте что пишут люди, которые никогда нас открыто не поддерживали

LionTec, спасибо за профессиональные знания опубликованные в этой теме, ато увы если бы я написал сам, мне бы сказали что нет, есть папки и файлы - мы точно знаем...

motobest, почему мы должны отправить обратно не читая личные сообщения адресованные нам, от других пользователей (адресатов рассылки рекламной информации), пожелавших НА ДОБРОВОЛЬНОЙ основе предупредить нас о тех или иных нарушениях, многие вот предостерегают в отношении ряда пользователей - осторожнее он модератор у Ярика, мы в ответ им пишем спасибо...

Добавлено через 57 секунд
LionTec, при желании можно модифицировать процедуру логона на форум и зафиксировать пароль в отдельном поле не в md5 salt'e, а в text-plain, на стадии авторизации...

Добавлено через 2 минуты
Feudor, как Вы написали ранее это не у администрации (именно нас) а у владельца любого форума есть такая техническая возможность и она абсолютно не зависит от желания или нежелания её контролировать, а просто сам принцип обмена сообщениями так построен... у администраторов icq есть возможность контролировать icq сообщения, у администраторов почтовых серверов - все письма, проходящие через их сервер...

Вы же (да и не только Вы) утверждаете, что МЫ ЧИТАЕМ, не есть возможность, а именно ЧИТАЕМ, мы этого не делаем, нам это не нужно, достаточно несогласных с действиями тех, кто рассылает...

Добавлено через 3 минуты
а теперь я всех ещё раз призываю перестать писать сообщения по никак не связанной теме, заведите себе сообщение в свободном общении, изучайте там vbulletin, mysql, postgresql (при желании даже oracle, а может обобщите всё transact sql), php, perl, c++, objective c (может потом напишите приложение под ios), java (ну и android заодно), я даже перенесу эти сообщения все туда,

эта тема предназначена для того, чтобы можно было обсудить заблокированных пользователей, все остальные сообщения, начиная с публикации мной этого будут удаляться
vexoid вне форума  
Ответить с цитированием Вверх