Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 18:22   #463
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 35
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Rambo купил приорку, еще не разу пожалел. Недавно посмотрел новую Авео, еще раз убедился в правильности своего выбора. В КАКОМ СМЫСЛЕ НЕ РАЗУ ПОЖАЛЕЛ. МОЖЕТ ОШИБСЯ ?
Была мысля купить Авешку с 1,4 прошлой осенью. Смущало только слабенький моторчик (зато вроде как экономно), АБС не было, и салон пустой. Решил подождать до весны, Автоваз обещал хетч. О приоре уже тогда слышал хорошие отзывы непосредственно от владельцев. В марте появился хетч, а в мае обещали люкс с климатом. Решил подождать еще пару месяцев. В конце концов в июле заказал, а в начале августа купил. Так вот потраченых денег и времени не жалко даже спустя более чем полгода эксплуатации. В конце года коллега купил Авео (с кондером 16клапанный 1,4). Посмотрел ее поближе. Противотуманок нет, зеркала обычные (не электро), АБС нету, сзади на стеклах - "весла", двигатель вроде такой же (101 пони), а как следует не едет (на низах тупой, нужно крутить до 4000-5000), диски железные (15''). Коробка такая же тупая как и в Приоре, между первой и второй такой же провал. Руль с гидрачем на скорости пустой да еще и короткий, перекрутить - нечего недать.Нужно отдать должной тихий добротный салон и музыка (MP3) уже в базе. Стоило сие чудо на момент оплаты (ноябрь 2008) без малого 400т. Так нафиг оно нужно? Поездив на динамичной приорке только бумер подавайте:biggrin:.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх