Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 16:21   #522
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отличия двигателя 21126 от 21124. Замена ШПГ 126 на 124.

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Тоже посоветовали брать Костромские, и прокладку от 126, но там что-то с поршнями надо будет делать, но мне такого не сказали. Заехал в магазин, продавец прикинул всё вместе вышло 4500
если при 124 поршнях поставить 126 прокладку то получится втыковый мотор чтобы избежать этого надо фрезеровать поршня т.е углублять выточки под клапана на 0.8мм тогда будет все ок...как вариант при 124 поршнях поставить 2112прокладку она выше и нечего не надо фрезеровать...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sanja Посмотреть сообщение
Вот я весь в раздумьях что поменять поршневую или ремень, а поршневую уже тогда по факту загиба (не дай бог конечно).
сли есть возможность то поменяй поршня не жди когда гром на грянет при том что у тебя все есть ...и спать будешь спокойно..
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх