Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 12:18   #39
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем

Цитата:
Сообщение от tuner Посмотреть сообщение
Мне, так сказать бонусом, спустя 3 месяца, при попытке обновления навигатора вручили его. Провод значит такой: miniUSB-->USB(мама).
Зачем на нём USB(мама)??? Её же в комп так просто без ещё одного проводка не вставить. Нужен обычный miniUSB-->USB(папа).
Цитата:
Сообщение от tuner Посмотреть сообщение
Почему попытки, потому что обновить БК с версии 3.0 до 3.3 не смогли, а передо мной приорик, купленый на месяц позже моёго, с БК 2.0 обновили на раз, два....
Как и всегда у нас. Идея с навигатором в приборке хорошая, но вот реализация хромает. Мне больше нравился вариант с размещением навигатора в центре, и я очень надеялся, что такие машины пойдут в серию. Это даже дешевле бы получилось, чем те 15 т.р., которые сейчас просят за приборку с навигатором. Но, видимо, не судьба.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх