Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 10:23   #530
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отличия двигателя 21126 от 21124. Замена ШПГ 126 на 124.

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
На край порвет ремень - к замене поршневой приплюсуешь новые клапана+колпачки = максимум 2000 рублей - если повезёт)))

Не могу понять, какой смысл переходить на 124 поршневую, если в продаже уже есть новороссийские и должны еще быть харьковские безвтыковые литые поршня???
если все грамотно сделать установить 124 поршня и поставить 126 прокладку(родную)и доработать поршня --камеру сгорания получаем туже самую как на 126 двигателе +ко всему получаем кучу преимуществ без втыковый мотор ,уходим от стуков поршней расхода масла и т.д...с стандартной поршневой этого не добиться хоть с поршневой СТИ
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2

Последний раз редактировалось ТОЛЬЯТТИНЕЦ; 21.03.2012 в 10:40.
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх