Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 17:10   #894
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 18
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Цитата:
Сообщение от Sancho 73 Посмотреть сообщение
синтетику залить.Выслушаю все ЗА и Против,Сейчас залито Хадо 0w-40
Через тысячу км, залью G-enerjy 5w-40 обменяв баллы по карте, гарантия что не подделка, если на азс газпромнефть брать, да и масло вроде нормальное, судя по отзывам..

До этого лилось кастрол магнатек 5w-40, очень морозостойкое масло, но и жидкое, появилось масло в свечном колодце, отказался.
Visco 5w-40, все хорошо, не очень хорошая морозостойкость, -25 практически предел, подходит для гаражного использования, масло в свечных колодцах исчезло!
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх