Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 06:55   #729
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 19
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Забавно ведешь себя лионтек, вот это я штоле заикался?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Было 53 (с НДС), станет 38. Даа, большая разница.
Я ведь специально уточнил, по поводу категории машин от 3 до 5 лет, ты мне что ответил?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Естественно. Без этих 18 процентов ВАЗу никакие пошлины бы не помогли.
Дак вот смотрю вот этот вот документ
http://tsouz.ru/Docs/IntAgrmnts/Pages/fizlica.aspx
и приложение 5 к нему...
дак вот и в упор не вижу НДС на тачки упомянутой категории от 3 до 5 лет.
Где нормативно-правовой акт обязывающий меня оплатить НДС за ввоз машин указанной категории? Покажите мне!?
И ведь интересуюсь не для того, чтоб даипаться, на самом деле интересно!
Если в течение года 10% скинут, имеет ли смысл ехать в ту ж европу за машиной. Просто сейчас смотрю и вижу на улицах Екб все больше и больше машин из евросоюза, люди даже с нынешними ставками оттуда тащут. Пообщался с одним таким, он говорит, что пусть переплатил, но в таком состоянии здесь ее точно не найти. Много тойот - матриксов и ярисов-седанов из США.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Вчера читал статью про это ВТО. Пишут, пошлины то уменьшат, но ВТО не мешает правительству ввести какие-нибудь акцизы, налоги итд для компенсации))). Наше правительство это умеет. "Убрать транспортный налог и ввести его в цену на бензин! Сначала введем, потом уберем. Ну совсем убирать не будем, но регионы имеют право уменьшать по своему усмотрению)))". Та-даа!)) То же самое можно провернуть и с пошлинами.
Уже придумали, типа утилизационный сбор какой-то будет пля.

http://www.tks.ru/news/nearby/2012/02/08/0001
sanchez 77 вне форума  
Вверх