Цитата:
Сообщение от yakuZZa
Такие заумные вещи мало кто хочет читать. Вы на практическом примере объясните. Можно с видео. А так пустые обозначения.
После того как я поставил 52 дросель - появился приход с НИЗОВ. на верхах также,а с низов намного приятнее ездить стало. Даже друг пассажир сказал что в сиденье вдавливать стало с самых низов. ВОТ практический пример в пользу 52 дроселя на сток моторе (+паук и чип)
|
вдави поглубже 46 дрочель, будет тот же приход!!!!! + 52 дрочеля в том что повышается чувствительность педальки газа (на пльцах допустим: 15% открытого 46 дрочеля по пропускной способности сравняется с 12-13% открытого 52) все!!!!!
остальное самообман........
работа написана вполне доступно для людей с техническим образованием, остальные ставят дрочель! в том числе и я))))))))) на сфетофорных гонках убедившийся что от 52 заслонки только понт и худший набор оборотов при переходных режимах!!!!!!!!
не зря же в свое время были изобретены двухкамерные карбюраторы, как раз для того чтобы компенсировать переходные режимы, с распределительным впрыском изменилась конструкция системы подачи топлива и смесеобразования, но общие законы физики в ДВС никто не отменял!