Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 10:23   #755
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 19
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И чо?
К чему это то, ну тащат единицы машины, что это меняет то? Сколько раз повторять - такого потока как раньше нету.
Екб видимо притягивает эти аванты, на автору например этих пригнанных авантов столько же сколько б/у Элантр, купленных в России. А есть же еще новые Элантры.
Ты ссылку-то вообще смотрел, не? Че там за аванты последних годов?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Незаметно. Ибо вон kot,,perm разбирается - дык сразу разобрались.
....За меня уже 15-20 лет назад растоможили, слава богу.
Растаможишь хоть одну машину, тогда и умничай, теоретик хренов. А то в интернете на форумах все невьипенные знатоки, а в ту ж таможню зайдут и пля как телята: а чо, а как, а куда, а зачем?
sanchez 77 вне форума  
Вверх