Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 10:36   #906
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 44
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ресивер,советы по выбору и установке

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Тут сложно сравнивать несравнимое Pro.Car и Лада Спорт! Два реса для разных задач! Pro.Car позволяет получить вполне гражданский мотор на мой взгляд!
Так они же с претензией под автоспорт, примеры раллийных машин приводили. Выходит задачи то одинаковые. Возмущает то другое. Они в описании загибают отдачу для серийного мотора в 30%. Это очень круто. Отсюда магазины завышают цены. Так на рынок не входят. Нужно чтобы люди попробовали, понравилось, а уж потом цены завышать.
vovan вне форума  
Вверх