Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 13:21   #426
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Кто хотел каябу на приору? Во какая штука попалась http://www.tuningsvs.ru/product_1665.html.
Интересно как это набор по эксплуатациооным свойтсвам по сравнению со стоком? Жеще? Если да то на сколько? По ходимости Как (при нормальной эксплуатации)? Или мож у них что ещё купить кто посоветует марку? Желательно набором на перед и зад без занижения. Хочется шоб комфорт не потерялся и чуть жестче/устойчивее машина был (а то сток какойто валкий на мой взгляд).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх