Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 19:47   #908
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Так они же с претензией под автоспорт, примеры раллийных машин приводили. Выходит задачи то одинаковые. Возмущает то другое. Они в описании загибают отдачу для серийного мотора в 30%. Это очень круто. Отсюда магазины завышают цены. Так на рынок не входят. Нужно чтобы люди попробовали, понравилось, а уж потом цены завышать.
Насколько знаю, в мета с график машины на валах, конкретно господина Нуждина! Только вот зачем под сток выдавать понятия не имею! тут уже вопросы не ресу, а к продавцу (вернее к его компетентности)!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх