Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 01:25   #5
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

Большое спасибо за ссылочку.Как раз во время кризиса нужно больше уверенности в себе.Ну а про покраску могу сказать что во многих салонах машины иногда приходят битые мятые со сколами.Дальше их ремонтируют штукатурят и красят.Что делать?Да ничего уже поздно.Когда машину брали подписывали бумаги что согласны что внешне машина повреждений не имеет?Всё теперь поезд ушёл.Можно сделать полировку кузова.Я на своей так к лету хочу сделать.Продаётся специальная полировальная машинка.Я свою бывшую десятку несколько раз бил столько же красил.Полировал сам в ручную. Никакого сора видно не было.Как зеркало.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх