Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 17:58   #105
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Да короче как подсохнет ещё заедем, больше ничего и говорить не буду.
Это КОСС виноват, он провоцирует народ, а мы видёмся, а сам наверно ржёт над нами в тихоря))))) (шутка бля, а то и тут поспорим).
Ты за сколько квотер едешь? Какова скорость на выходе?

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
А кто такой Лёха?
И что у него за машина? И гос номер желательно...
Мусор что ли? Документы не предоставить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
мотор 126.
ну вот опять началось! во втором заезде по моей полосе на встречу ехала машина я даже до финиша не доехал начал тормозить ты мне тогда корпусов 20 навез говори тогда уж как на самом деле было))
я не говорил что я все приоры в городе порвал! не преувеличивай. много раз заезжал со СТОК приорами и всегда был отрыв начиная со 2 передачи, в нашем с тобой заезде всю дорогу ехали ровно нос к носу и на финише ты немного был впереди! Толи ты реально шумахер, толи повезло с машиной, других объяснений у меня нету если конечно у тебя полный СТОК.
Видишь тут подробности какие - машина, встречка! Напоминает мне заезд Джоника с сиротой! Потом как выяснилось не так всё однозначно!) Одни вопли со стороны сивика!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх