Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 23:59   #809
Sanek2033
Втянувшийся
 
Аватар для Sanek2033
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Саратовская область Энгельс
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2
Сообщений: 282
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
Vovaka,
Sanek2033,
Шумка будет полная(капот, арки,крыша,пол,двери,крылья ,багажник)
Я так понимаю вначале нужно с музыкой повозиться и только потом шумку, чтобы после ничего ещё раз не разбирать? Или я не прав?

Добавлено через 52 секунды


задние в штатные места...Багажником часто пользуюсь по полной особенно летом )))Дача все дела...

Добавлено через 11 минут
Sanek2033, Усилитель нужен один??? На сколько ватт?
Какую нужно купить проводку и сколько??


Ещё раз извиняюсь за подобные вопросы, с подобным вопросом впервые сталкиваюсь, на мазде с завода шёл BOSE с сабом и усилком и 8 колонками всё устраивало...А тут всё ручками))))
Нет сначало шумку потом проводку сверху на шумку ну а потом все это обшивкой закрыть,двери чтоб поставить 16 см колонки можешь купить Проставки для 16см,проводку покупаеш для 2х конального усилителя комплект там есть практически все например: Kicx AK4AGU ,Mystery MAK 2.04 и т.д у меня Mystery MAK 2.04 вроде нормальный,колонки назад тогда тоже 16 см,я написал выше два нормальных усилителя 2х и 4х кональные выбирайте я бы посоветовал 2х кональник так как у штатной головы 1 пара тюльпанов под 2х кональник но тогда придется выбирать какие колонки будут от усилка переднии или заднии.Это Мазда сел и поехал а у нас нужно доводить до ума.Надо было задавать вопрос в теме ,,Помощь с выбором музыки... -2 '' ато разводим путаницу в другой теме
Sanek2033 вне форума  
Вверх