Цитата:
Сообщение от Vovaka
Во первых начни с шумоизоляции хотя бы передних дверей т.к. из-за дребезжания обшивки и фона звук теряется!
После в пределах 3-5тыс. купи 16см. компонентную акустику на подиумы или через проставочное кольцо под обшивку поставь динамики. На стойки на уровне своего уха прикрути пищалки с направлением их на салонное зеркало.
Раз уж будет снята обшика то проводку на аккустику желательно тоже сменить сразу чтоб после не пришлось снова ее снимать и вскрывать ШВИ.
Если саб не планируется т.к. нет смысла его ставить со штатной головой потому что нет его настройки, то от усилка зацепи фронт а тыл пусть питается от головы.
Добавлено через 3 минуты
...:::Deniska:::..., и
tandr, СПАСИБО действительно нажатие на эндекодор помогло!
На руки бы насс..ь тому, кто писал инструкцию как пользоваться магнитолой!
|
на руки то можно им =) просто в первых партиях магнитол только бэндом ,а инструкция осталась для старых партий (со старой прошивкой )