Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 18:04   #417
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
ну это надо без башни быть, чтобы в Кайен не испугаться сесть))
А что страшного-то?)))) На кайенах не люди что-ли ездят?))))

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я редко вижу подростков ездящих на приоре с заводским клиренсом, со стандартным литьем или без тонировки, а в таком состоянии Приора смотрится как то не по молодежному )))
Очень по-молодежному! А все это занижение да тонировки - это не по молодежному, а по подростковому действительно! Колхоз он и есть колхоз. Не в обиду. Я езжу без тонировки вообще, занижать ничего не собираюсь, литье да, не штатное, т.к. брал не люкс, а литье салон добавил сам.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Судя по дорогам, еще не прошли. Пару недель назад ехал из Коврова в Иваново, всех святых вспомнил. Там не на М3 а на МТЗ только ездить.
Дороги у нас жесть. Но за девчонками не надо на трассу Ковров-Иваново ездить))) Ну можно, конечно, но там они такие... не очень)))

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
А нексия разве для девушек? По-моему девушки на матизах катаются.
буковку не верно прочитали)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Видимо девочки неправильные таки, те, которым нравится Солярис к Приоре просто не подходят, и потому вы их не спрашивали))
На приоре не выезжал еще на променад))) но знакомых много спрашивал. Даже десятка больше нравилась, чем салярис, я ж это не придумал))) Но общую формулу вывести невозможно, это точно, на вкус и цвет товарищей нет! Кому-то сорялис нравится, кому-то приора, кто-то и матизом доволен!
Какой разговор, были бы деньги, все бы на ягуарах да на феррари ездили, но их нет, и покупаем то, что нравится из ДОСТУПНОГО

Добавлено через 3 минуты
Вот у меня например на следующую машину прицел - VW passat CC, очень он мне нравится! Даст Бог дела пойдут - накоплю!
Так к чему я это! Клятвенно обещаю, что когда куплю его, не буду на этот форум заходить и кричать, какое приора гавно и как я рад, что от нее избавился!
Black_Sabbath вне форума  
Вверх