Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 13:09   #5
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Наши мелкие проблемки

Сегодня утром по прибытии на работу, не корректно была осуществлена поставка на охрану. Чувствую что-то не так. Пробую завести двигатель, не запускается. Панель приборов работает корректно, но при переводе включа в положение "Стратер" - тишина, даже и намека нет на прокручивание стратера. Уже начинаются лезть в голову страшные мысли. )) И все время выскакивает ошибка "1570 - Неверный сигнал АПС".
Иммобилайзер у меня активирован. ПРобежался по просторам инета, первоначально посоветовали скинуть клемму с акума, если не поможет, то переобучить рабочий ключ зажигания. А это, блин ехать домой надо. Помог первый вариант.
Короче, что-то в контроллере слетело и он при попытке завести двигатель рабочим ключем его "откидывал". ))))
Дополнительный БК не раз уже выручает, а то хрен его знает, что происходит в машине.
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх