Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 17:29   #88
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: пружина щёлкает

Други, у меня такая ситуация: хочу поставить спереди амики пожестче (СС20 шоссе). Та конфигурация, что стоит сейчас , работатет просто отлично (не брякает, не хремит, не бУхает) и хочу её сохранить в собранном виде, поменяв стойку в сборе на стойку в сборе, что бы потом, если не понравится, можно было легко вернуться назад. соответственно надо прикупить опоры и пружины.

Встал вопрос про пружины. видел в продаже 2 варианта типа производства Автоваз, подходящих на приору: пружины 2170 с одной цветовой меткой и , если не ошибаюсь, 1119 с двумя цветовыми метками. какие из них жестче? какие пружины скорее всего стоят сейчас на моей приоре (пружины сток, машина выпуска октября 2008 г., норма)? есть какие-нибудь тонкости при покупке?

Последний раз редактировалось Лесной Слон; 27.03.2012 в 18:23.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх