Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 16:30   #287
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А как выдумаете почему даже за 600 и выше они пересели на левый руль а не на такой замечательный пруль?
Потому что в случае машин за 600 и дороже особо в комфорте и качестве в сравнении с прулем не потеряешь..
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Пересаживаются и на Приоры, и на логаны и на сандерики и еще много на что.по возможностям и по потребностям на день сегодняшний и грядущий.
На Приору? С нормального пруля? Марк 2 там, Карина, Атенза? Вы уверены? Или лишь бы ляпнуть? Тогда мне жалко таких людей(((
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Что-вы-чтовы, ни в коем случае, он делает вот так..(-10) к характеристикам других машин...
Эта пять)) В цитаты! Верх приорофагии. Тут даже комментировать нечего)
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Извините но вопроса в вашем ответе кроме утверждений спорных истин не увидел.
Ну дык эти "истины" - опровержение ваших "истин", раз нечего сказать - значит ваши "истины" окромя фанатизма под собой ничего не имеют.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
При том что получается я пришел на дром и пытаюсь Вам вынести мозг утверждениями что пруль это не то что надо.
Приходите и выносите, если у вас будет четкая основа и разумные доводы - то без проблем выиграете хоть на дроме, хоть где.
Не важно какой форум, о чем форум, машины они везде одинаковы.
Но вы даже тут не можете ничего внятного сказать, какой вам дром то, затопчут и съедят.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх