Цитата:
Сообщение от Доцик
7up, не, ну ты прикидываешся? Я говорил о двигателе, а не о конкретном автомобиле вцелом (тем более о Ланосе    ). Ты читать умееш? Читай пост внимательно. А режим, который ты описал для автомата - это и есть драйверский режим. Где несоответствия с моими сообщениями? О каком "тапке сильнее" идёт речь? Где ты у меня такое вычитал, сказочник? При чём сдесь светофор? А о тахометрах стритрейсерам расскажи - они поржут с твоей безграмотности.
|
Просто у 7up тахометр измеряет число оборотов запасного колеса в багажнике, а не "колена", ему он и нафик не нужен.

До сих пор не пойму, почему в раллийных машинах спидометр выкидывают, а тахом ставят? А чо электронный тахометр в F-1 делает? А стритрейсеры они вообще переключаются только по отмашке девки в короткой юбке.

А Шумахер наверно глухой, по звуку переключаться не может, как местные "профи".

Таким "ПРОФанам" и плюс секунда в динамике фигня полная, а то что это корпус при 60, и два при сотке, - фигня это полная, при обгоне на трассе ему нет проблем и под прицепом фуры спрятаться.