Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 19:55   #245
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 17
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не обращай внимание на таких.
правильно говоришь! кому то же и вот так нравиться. http://www.youtube.com/watch?v=Tkkj41aOK28 а я бы и ср...ь не сел в неё. так что как говориться... Jedem das seine!

Санек 56, я бы тоже с удовольствием поднял не много, но не знаю как. так что давай фото, а потом подробное описание, что и как.
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх