Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 23:14   #852
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от arsonman Посмотреть сообщение
Всем привет.
Купил приору хетчбек норма 21723-01-045, тюнингованная с завода, сбоку пару наклеек st tuning, из тюнига, литые диски(не те что ставили раньше мягкие которые,покрасивее), спортивные сиденья, вроде ничё, непонятно пока, обклеены плёнкой чёрно красной центральная торпеда, боковые воздуховоды, ручки дверей и т.д.,вообщем смотрится внутри прикольно, сполер сзади на пределан, дополнительный стоп сигнал под ним, может ещё чего есть не разобрался ещё. Из примочек парктроник(4 датчика), незнаю почему в норме, идёт толкьо в люксе вроде, но у меня он есть.
Тачка вроде как единтсвенная такая сейчас в городе. Кратко, пробег 300км, ничего вообщем. Плюсы, это движок резвый, со второй тянет уже не плохо, то есть динамика есть это да, головной свет, тормоза, может ещё что есть. Минусы это узкий и тесный салон, кто бы что не говорил, у самого сейчас 2113, так вот когда из машины в машину пересаживаешься, на контрасте сразу видно, после приоры я в 13 - нашке до педалей достать не могу, во мне 190 см роста и это не вымысел. Узкий тесный салон по сравнению с 13-14, когда забронировал приору, сидел в гранте, там просто как в логане, места как в автобусе, для меня это важный показеталь. Понято, что поездишь привыкнешь, но всё таки тесно это факт!
Далее задняя через раз втыкается( ичерез третью и как только и планво и сильно и с перегазовкой и люди с опытом большимсадились, а ПЕРВАЯ передача это просто зло, все впечатления убились, когда ты не можешь воткнуть первую передачу на перкрётске с 5-6 попытки, это жесть, как она есть(((( при том, что только не делаешь, полностью останавливаешься, перегазовка, отжим сцепления и т.д.
Машины с такой КПП просто нельзя выпускать!!!Это сказали все мои друзья и приятели, и обкатка и новая кпп тут не причём, дальше подразойдётся, но ничего существенного не пройзойдёт, эт печально действительно(
Я на 13 ке одним пальцем все передачи втыкаю, на каких машинах не сидел и 20 летней давности ни где ни когда такого не было, честно сказать это нужно за брак считать, а не за недоработку. Вообщем тесно и передачи не переключаются. Попробуем поменять масло на первом ТО, и + подразносится, может и замечать не буду, но не дело это ребята, не дело, все положительные эмоции ушли сразу от этой кпп.
Забирал авто не было омывайки(потом прочитал в книжке, что она должна быть), ключ от штатной неоднозначный, по началу убирая в карман, постоянно нажимаешь на кнопку, в вечернее время суток ничего не видно, что куда жать, неудобно, но опять таки со временем привыкну. А да, тут человек писал, что педальный узел на гране фола, подтверждаю на 100%, нажимая на педаль тормоза после газа, не всегда получается нажимать на тормоз всей ногой, а краем бывет, а это чревато. В 13 шке такого не было никогда, размер ноги 45 , но опять таки привычка, но всё же узко всё это дело, салазки не отодвинуть назад, как в той же 14 ке., вообщем смешанные чувства, а говорили мне знакомы не бери приору..посмотрим..300 км и уже смешанные чувства. кста забирал приора был пробег уже 126 км,о как!!!!
ну н у............ типа стерпица......... слюбица...........
Ansalmin вне форума  
Вверх