Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 15:05   #64
алексей р672ах
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: г.йошкар-ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2172
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
алексей р672ах не успел проявить себя
Re: Зимняя резина часть 2..

Я не пытаюсь утверждать что Кордиант плохая резина.Просто сравнивая с Хакка7 преимущество у Нокиан. До приоры был ваз 2107 придя в магазин приобрел одну из дешевых моделей покрышек tunga. Д.к мне казалось что лучше резины и не бывает.Кинул мешок песка в багажник чтоб лучше перла,и в путь.Брат жены работает в сервисе .Рассказав ему случай про взрыв покрышки он не удивился,сказал что среди бюджетных моделей покрышек этот случай не иденичный.Все познается в сравнении.А насчет того что вокруг шипа резина изъедена-почитал отзывы на других сайтах, пишут это от того что по сухому асфальту на большой скорости ездишь,шип нагревается и резина сжигается вокруг него.Я в октябре резину поставил и гонял по асфальту тыщи три проездил до снега.Себе сделал вывод что не нужно было по сухому асфальту так гонять.Эти ямочки вокруг шипов как раз уже были еще до снега. p.s:братан когда прокатился на моей машине был в восторге.Кстати резина мне обошлась в 13300руб. за четыре колеса вТаганке брал.Да еще и гарантию дали,правда куда то я ее посеял.
алексей р672ах вне форума  
Вверх