Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 19:22   #537
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
не совсем так, резинки я сам вырезал из камеры детского велосипеда )))), но они оказались ни к чему - с ними слишком высоко получается, незачем так

Добавлено через 1 минуту

тест пройден удачно, я доволен, цена вопроса 200 руб С ПЕРЕСЫЛКОЙ С КУБАНИ!!!.Вот и думайте, други!

Добавлено через 4 минуты

а так удобно, мне показалось очень уж мелко пылит. Надо учесть, что ваши (так же как и мои) испытания проведены в гараже. На открытом воздухе показатели желаемого могут измениться ))). У меня не было возможности снимать на видео работу форсов, в гараже был один(((
Пылит нормально ,даже мне кажется черезчур крупно, но это думаю из-за залитой в бачёк незамерзайки , думаю на воде помельче пылить должно ! Отъездил уж с месяц - в реальных условиях лучше чем в гараже , кстати снимал один одной рукой нажимал другой фотик держал!
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх