Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 19:25   #96
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
задние сидухи в седане все таки складываются
Там по-моему средняя часть, где подлокотник всё-таки не складывается никак. Нужно откручивать саморезы (где-то я читал уже про это). А мне необходимо именно полностью убрать спинку сидения (возить крупногабарит иногда приходится). Кстати в прошлом году ночевал в приорке, вдвоем с женой - вполне сносно. Само сиденье и полку я в гараже оставил, а 2 спинки сложил. При моем росте 180 см, я спокойно вошел. Мне показалось даже намного лучше чем в 15-ке, так как задняя полка не мешает и можно ноги в коленях согнуть, когда на спине лежишь. Хотя в 15-ке подлиннее где-то на 5-10 см. А по поводу подголовников и защелок - у меня с этим сразу проблем не было, всё легко снимается. Одной рукой подголовник на передних сидениях снимается, а на задних нет - там действительно нужно 2 защелки отжать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Boris290 Посмотреть сообщение
я вообще подголовники сзади убрал и не парюсь
А если не секрет, зачем?
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх