Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 16:24   #538
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
Причем тут возьми то возьми это????? я взял приору и высказываю мнение по поводу этой машины!!!!! Я не спрашиваю что я хотел бы купить вместо приоры!!! хотя я думаю мерен 80х годов по всем параметрам превосходит приору!!!
Вот каждый месяц практически появляются такие как вы пользователи. И каждому я задаю один и тот же вопрос начитавшись жалоб: "Зачем вы брали эту машину? Чтобы ее ненавидеть, а себя жалеть?".
vovan вне форума  
Вверх