Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:20   #406
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (6)

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Макс, остановись! Ты купил готовое изделие которое не надо дорабатывать.
Павел, я же не синие писалки на капот леплю и не желтые брызговики "спарцо")))
Эти ДХО смотрятся очень стильно, ни какого колхоза.
http://youtu.be/p7vNcRw2XVc

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Да, точно. Не стоит желать многого от бюджетной ино.
В прошлое воскресенье был в Атланте, в шоу-руме стоял Фокус 3, на всех пирогах, кроме кожи, ценник почти 830000 руб., ДХО у него не было, а что поделать, бюджетный ино))))

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Не, нуачо, в отличии от гранты у него нету ДХО.
Для меня это открытие, оказывается и правда, у Гранты есть ДХО......обычная лампочка в блок фаре, оказалось не обычной лампочкой, эта лампочка имеет гордое название - ДХО)))))))
http://youtu.be/WqhU8HQN-SE
SMaks вне форума  
Вверх