Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA
Вот истина! Когда в приоре есть косяки, не жалко тех денег, а когда в дорогих тачках, от 25000, появляются косяки, это уже не нормально.
И ещё одно, когда тело, за последние бабки покупает навороченную тачку, то естественно он её лелеет, а когда берет приору, выжимает с неё все соки, она начинает сыпаться, сразу поливает её грязью.
|
А что, нет "тел", которые на последние бабки купили Приору? И что, 25000 должны решить все проблемы? Косяки есть и в машинах за 25000 и за 50000, хочется вам этого или нет. Владелец классики точно так же может сказать, что когда в Жигулях косяки, не жалко тех денег, что заплатил, а в машине за 400к - это не нормально! Вы там спросите на форуме Сида, не хочет ли кто продать свою машину и купить Приору? Только не обижайтесь, когда отвечать будут)).
Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA
Я без стыда, подхожу к таксистам, спрашиваю, почему брали приору?
Ответ прост, стоит своих денег, всегда даст заработать, а не сосёт бабки.
Ни один таксист, плохого ни чего про приору и калину не сказал.
|
А вы подойдите к таксистам на Логанах (ну или на других иномарках), результат будет тот же, только скорее всего еще добавят, как они наелись наших машин, что ну их нафиг, итд.