Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 23:53   #23
[x_o]
Московская ячейка
 
Аватар для [x_o]
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Ближайшее подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

У меня тоже был выбор, приора хэтч или 12-ая купе.

По форумам выяснил, что купешка сыпиться дико, зазоры бывают огромные, но всё таки экстерьер её симпотичнее (да простят меня приороводы) значительно. А вот интерьер на стороне приоры, а так же подушка в комплекте и надежда на большую надежность крупносерийного авто убедили сделать выбор в сторону приоры!
Правда надежность себя (после неполных 15 тыс.) пока совсем не оправдывает, с завода несколько бракованных деталей (еле дышащая помпа, кривая ступица, периодически негорящий стоп-сигнал, текущий сальник, задняя передача включаящаяся через раз на третий) или постоянно что-нибудь ломается (два раза стеклоподъемник, сейчас машина еле едет (по ощущением до 100 за минуты полторы, в гору глохнет и т.д., постоянно детонирует, загорается чек инжин, скоро еду на ТО, буду все чинить). Так что надежность думаю, что у приоры, что у купе как лоттерейный билет, кому то везет, кому-то не очень...
Резюмируя - если бы не ПБ, вернулся бы назад в прошлое и взял купешку)
[x_o] вне форума  
Вверх