Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 18:22   #530
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
На капоте не заметил, а вот на крыле четко видно голый метал с котрого отвалился кусок краски. Сейчас в памяти перебираю вид разбитой калины отца. Дык там грунт отвалился вместе с краской. Капот и крыло выглядело точно так же как и на фото. С одним лишь отличием, это более серьезный повреждения.
Можно предположить, что машина на фото выше уже была в ДТП, и передние детали кузова были заменены на новые и так вот отлично покрашены "мастерами".
поверь и на капоте нет)) своими глазами видел краска как пленка отслаивается ,врятли битая ,но утверждать не буду да и когда грунт нанесен то чувствуешь метал болеее плотный вот калина есть у брата там стучишь по металлу и глухой стук а вот на приоре не особо,может на приоре тоньше металл я не знаю
ALEKS777 вне форума  
Вверх