Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 22:37   #12
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с дисками нештатных размеров!

IceAgeLion, я вот раньше тоже так думал. Но ты пойми, что более низкая и жесткая подвеска и низкопрофильный шины, заметно улучшают управляемость авто. Которой в критический момент твоей машине может просто не хватить. Авто тупо не успеет совершить резкий маневр. Или совершит его по абсолютно не предсказуемой траектории.
Лично я всем этим заморачиваюсь, преимущественно, ради улучшения активной безопасности автомобиля, ну и просто для интереса (хобби такое). С "гонками" давно покончено.
Я 2-3 раза попадал в ситауции при, которых, скорее всего, только за счет собственной реакции и точной реакции автомобиля на руль, мне удавалось оставить машину без повреждений.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх