Тема: ИВАНОВО
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 20:20   #592
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ИВАНОВО

Rafinad, я покупал в автограде. На калашникова я проходил ТО2. Везде работают одинаковые люди, насколько я понял из общения там и там. Перед тем как купить машину в автограде, я заезжал на калашникова, заказал нужную комплектацию, они там мило улыбались, записали номер, обещали позвонит через пару дней и уточнить когда приедет машинка и ...не позвонили. А я не стал перезванивать, ну и неприятный осадок остался после ТО2. По поводу замены плафона освещения салона, который я жду с 16 января, устал с ними разговаривать уже, на авотвазе тоже твердят что типа договаривайтесь с начальством там и все, предложили написать жалобу на них, которую они в теч 30 дней рассмотрят. Вообщем послал я и автоэкспресс плюс и консультанта на горячей линии автоваза тоже с их послепродажным обслуживаем.

Добавлено через 9 минут
Хотя еще раз повторюсь отношение при продаже и при послепродажном обслуживании очень отличается. Главное хорошо посмотреть машину при покупки и прямо по пунктам проверить предпродажную подготовку.
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх