Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 21:14   #107
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат.. часть 4.

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
Вячеслав Юрьевич, вопрос к вам. ДСТ работает с дизелями? у соседа УАЗ Патриот с дизелем Ивеко, насмотрелся (да и напользовался, когда у него был бензиновый авто) и теперь хочет себе такой прикупить. у него интернета нет, меня просит. ЭБУ у него стоит (насколько я разобрался) какой то свой, для дизеля, Бош с чисто циферным обозначением. Если надо, могу точно цифры узнать.
и еще вопрос, у вас в Штатном магазине написано, что с ДСТ в комплекте идет USB-K-Line адаптер, а комовский шнур так же остался?
Управления исп. механизмами не будет и надо все-таки выяснить контроллер и уточнить на форуме штата у shtat-dst.
Ун 600 точно будет работать.
USB взамен комовского. Зачем дублировать.
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх