Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 11:58   #260
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Тебе о другом говорят. Вот когда будет у тебя "мульён" (не просто, а на авто ) и ты прийдешь в автосалон. И при осмотре авто надавишь пальцем куда-нибудть, и там промнется (или ещё что-то не устроит) - сомниваюсь, что ты возьмешь это авто сказав себе - "ну какая практическая разница в толщине крыши" и т.д. А менеджер будет напевать - "ну вы же видете, что это авто просто выше уровнеи и всё", "это надо понимать".
Это "виртуальные" (те которых ещё не заработал) деньги просто тратить. Ещё проще рассуждать не собираясь покупать. А когда реально "примеряешь" на себя, то расклад получается другой.
Знакомые купили себе Сида СВ за чото там 700 с чем то тысяч вроде. При том что они не сильно прям богатые.
Вопрос продавливания крыши их волнует в последнюю очередь.
Вы просто НЕ ГОТОВЫ потратить такую сумму на авто, и находите отмазки для себя самого в первую очередь.
Я уже устал спрашивать - какая вам разница какой толщины крыша? Вам не приходило в голову что это сделано для облегчения общего веса? Самое главное - клетка салона в Сиде прочнее чем в Приоре

У Приоры, при всей ее толстой крыше - клетка салона при ударе по ЕвроНКАП УЖЕ ломается -


Важно не то, какой толщины отдельные панели, а какой толщины и как отрабатывает каркас в целом.
Ваши придирки к толщине крыши выглядят как "а зато у нее пепельница неудобная".
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх