Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 12:44   #265
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть2...

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Версии? По какой еще причине в доли секунд автомобиль объяло пламенем? Бенз точно так быстро не разольется.
Газ тоже так быстро не загорится.
ЗР проводило как то эксперимент - они пытались поджечь газ в машине, им это удалось не сразу, только при дикой концентрации газа.
Исправный баллон так не загорится потому что он крепче, и при обрыве топливопровода сработает отсекательный клапан. Да даже неисправный баллон так не загорится быстро.
Все байки о опасности ГБО - ооочень преувеличены.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх