Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:26   #275
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Я смотрю ты забыл с чего это началось? Ты же утверждал что сид "просто выше уровнем и всё", я с иронией заметил - что продавливающаяся пальцем крыша слабое подтверждение того, что сид уровнем выше. ты ведь не привел ни одного факта того что сид "выше уровнем".
Ок, попробуем - двигатель современней, машина динамичней, органы управления приятней, дизайн современный что внутри что снаружи, качество машины, материалов лучше, отделка приятней, размеры больше, безопасность пассивная и активная намного лучше, подвеска лучше и "спортивней".
Сид - это немного увеличенная "ультраприора", то, каким должен быть лучший автомобиль в этом бюджетном классе.
Все это так же применимо к ФФ, Джетте.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх