Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:47   #6
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от Cталкер Посмотреть сообщение
Привет,я одного не пойму что сервисмены делают с вашими машинами на ТО-1 что у них это занимает один пишет 5 часов другой весь день?Лично мне в Ростове-на-Дону ТО-1 обошелся в 4 т.р. и времени заняло максимум 2 часа и я тоже стоял постоянно рядом с авто и следил за всеми работами.И еще одно почему никто не пишет о диагностике "мозгов".
согласен полностью...

Сегодня прошел ТО-1 (2000 км) в Москве, Мега-Моторс. По телефону сначала объявили 6000 со всеми расходниками (на сайте информация : ТО-3000, расходники-1700). Договорились, что масло моё. Сказали минус 1000. Итого 5000.

Сразу обговорил вопрос с ремзоной- согласились.
Работы были выполнены не все- по согласованию со мной

Итого:

1. ТО-3000
2. Мойка -300
3. Мойка порогов (!!!) -190
4. Фильтр -150

Итого: 3640 и 2 часа времени

В принципе, по поводу мойки не стал упираться- помыли нормально. Правда, погодка сегодня.... Вечером буду такой же....
__________________
Приора рулит !

Последний раз редактировалось shumi; 05.04.2012 в 18:02.
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх