Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 11:27   #788
Marrrik
Постоялец
 
Аватар для Marrrik
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Marrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
Marrrik, не с таким стуком случайно? какой общий пробег у тебя?
Однозначно стучит поршень у меня, застучало мама не горюй при 10500 км пробега, сейчас 34500 - мотор только что открылся, поэтому решил не менять ШПГ пока жрать масло не начнет. А так выносил моск официалам раза 4. Но замену отложили пока (еще год гарантии есть в запасе)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
Marrrik, не с таким стуком случайно http://www.youtube.com/watch?v=yItoJ...ture=youtu.be? какой общий пробег у тебя?
Один в один!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
а когда они должны появиться? откуда узнал, что такие поршня появятся? так и на первой, и на второй приоре менял поршня? а приору вторую купил, нравиться просто или была надежда на лучшее?)))
Скоро, такие поршня на 8 клапанники Гранты ставят: http://www.zr.ru/a/422396/
__________________
Marrrik вне форума  
Вверх