Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 14:45   #11
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Да пусть меняют! Мне поменяли, я там даже не присутствовал, уже 15 000 откатал всё нормально! Пусть тебе поменяют, а если застучит, то тогда и требуй замены блока, а ты прям хочешь чтобы тебе всё сразу сделали и мотор поменяли... Езжай, оставляй им машину, пусть делают, не надо на неё богу молиться!
что то ты вообще не про то, я знаю что и как делать когда приеду на пссс. я рад за тебя что тебе поменяли и не стучит уже 15 тыков.)))
Maxi_Mus вне форума  
Вверх