Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 21:05   #501
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Evgen006 Посмотреть сообщение
Почитал здесь посты улыбнуло.Кто-то с клюшками от ксенона отбивается(кстати купи травматику можно из тачки не вылазить,главное свалить успей:biggrin.А мне по хер поставлю на днях себе на ближний и на СТО.А вот на дальний галоген хороший +30. и будет мне счастье
Слушай,у меня у друга тойота королла,06года,вот у него с завода шли филлипсы +30,так он их выкинул после недели катания....а то что пишет Ф1,пускай он и ездит на них!!!!!!!!Бери ксенон в дальний,не пожалеешь!!!!!
Колёк33 вне форума  
Вверх