Цитата:
Сообщение от Yurets
Цитата: электростеклоподъемники
, только не расстраивайтесь, если они через пару месяцев начнут глючить- Вам обязательно поменяют по гарантии!
Цитата: климат-контроль,
, только температуру будете выставлять не по шкале, как в дурацких иномарках, но по наитию душевному!
И пусть Вас не смущает отсутствие прерывистого режима работы "дворников", зато есть
Цитата: датчик дождя
, только, ради бога, не потеряйте управление, когда он сработает не на воду, а на грязь, и так ее размажет по стеклу, что будете видеть только... а только это стекло и будете видеть.
Да! есть еще один изумительный девайс-
Цитата: датчик света
, и плевать, что, согласно ПДД, свет нужен не только с наступлением сумерек. Эти ПДД придумывали идиоты для идиотов! А вот датчик света ставят для ништяк- пацанов!
Так же производитель ставит штатную
Цитата: противоугонную систему
, к которой владелец , зачем- то в дополнение, устанавливает стороннюю.
|
- Уже около года и никаких намеков на глюки стеклоподъемников нет.
- К климатконтролю быстро привыкаешь и нет проблем в его настройке.
- Если очень желать прерывистый режим работы дворников, то он есть, для этого достаточно выключить датчик дождя. Сухой грязью никогда соседние машины не обдают, она всегда с водой, датчик моментально срабатывает и дворники смахивают грязь со стекла (дворники без датчика дождя очистят стекло не лучше, а побрызгать на стекло водой датчик дождя не мешает).
- Вообще-то в машине есть противотуманки с которыми по ПДД можно ездить днем. При въезде в тоннель или наступлении сумкрек датчик света сам переключает их на ближний (очень удобно).
- Дополнительную противоугонную систему ставят далеко не все, так-как она защищает ни чем не лучше штатной, а возможной мороки может добавить больше. Многие ограничиваются дополнительной механической защитой.