Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 03:03   #138
RocketDog
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Москау
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RocketDog не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от RocketDog Посмотреть сообщение
А мне отказали из-за шумки и подиумов,дверь типа стала слишком тяжелой что нарушило конструкцию,как-то так...
Может кто знает как на двенахах 3х дверных решали этот вопрос?
ВНЕЗАПНО!Решился этот вопрос,приехав на очередное ТО(а дверь провисла до бесстыдства,уже канавки на переднем крыле и задней части кузова не совпадали с канавой двери) приемщик котрый отдавал машину,сказал что замки у меня не кананично работали,они в силу возможностей их отрегулировали БЕСПЛАТНО(надо же).Пассажирскую дверь вообще не слышно.А вот про водительскую дверь он мне сказал,что она провилса (спасибо КЭП) и посоветовал обратиться к чуваку котрый отвечает за кузовную гарантию.ИТОГ:Я счастливый очерединк на переварку петель,держу пальцы скрещенными,надюсь поправят.

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Заценил сегодня купе в салоне. Ну что сказать.

1) ...

2) ...

3)...

4) Дверную карту испохабили. Во-первых карман зачем-то сделали черного как деготь цвета, хотя все остальное серое...

5) Задние боковые стекла просто вклеены, без резинки по периметру. Точно так же сделано на 3-х дверном фокусе. Но 3-х дверный фокус не предендует на купейность, скорей наоборот
6)...
4)...+плюс этот карман,он не литой,а представляет собой отдельную деталь.И со временем петь начинает,как Венская опера
5)...Ну вроде как дискомфорта это не создает...
RocketDog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх